Asta (979)

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 -  mer 18 MAGGIO 2022
Una raccolta di maioliche e porcellane provenienti da affidamenti privati
Offerte solo via Web
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 248 LOTTI
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Diametro cm 13,3. Conservazione: minime sbeccature al bordo
121 - 150  di 248 LOTTI