Asta (987)

AUTORI VARI

 AUTORI VARI
(6)

GILBERTO ZORIO
(Adorno Micca 1944)
Senza titolo
2003
stampa
cm 40x70
esemplare 12 di 100
firmato e datato a matita in basso a destra
edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I

RONI HORN
(New York 1955)
Senza titolo
2003
stampa
cm 40x70
esemplare 12 di 100
firmato e numerato a matita in basso a destra

CILDO MEIRELES
(Rio de Janeiro 1948)
Senza titolo
2003
stampa
cm 40x70
esemplare 12 di 100
firmato e numerato a matita al margine inferiore

LOTHAR BAUGARTEN
(Germania 1944 - Berlino 2018)
Senza titolo
2003
stampa
cm 40x70
esemplare 12 di 100
firmato e numerato a matita al centro

RICHARD HAMILTON
(Londra 1922 - Northend 2011)
Senza titolo
2003
stampa
cm 40x70
esemplare 12 di 100
firmato e numerato in basso a destra

MICHELANGELO PISTOLETTO
(Biella 1933)
Senza titolo
stampa
cm 40x70
esemplare 12 di 100
firmato e numerato a pennarello in basso a destra

lun 16 MAGGIO - lun 13 GIUGNO 2022