Asta (987)

Zorio Gilberto : GILBERTO ZORIO  - Asta Pandolfini con Associazione Arte Continua: asta benefica per la riforestazione | Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Zorio Gilberto

GILBERTO ZORIO

 GILBERTO ZORIO
(Adorno Micca 1944)
Senza titolo
2003
stampa
cm 40x70
esemplare 9 di 100
firmato e datato a matita in basso a destra
edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I

lun 16 MAGGIO - lun 13 GIUGNO 2022