Asta (987)

LUC TUYMANS  - Asta Pandolfini con Associazione Arte Continua: asta benefica per la riforestazione | Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUC TUYMANS

 LUC TUYMANS
(Morstel, Belgio 1958)
Zelfportret
1982
litografia
cm 50x65
esemplare 20 di 60
firmato e numerato a matita in basso a destra
edizione Kunst Voor Autisme

lun 16 MAGGIO - lun 13 GIUGNO 2022