Asta (988)

Firma indecifrabile  - Asta Dipinti del 900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Firma indecifrabile

 30x40 cm.
Italia XX Sec. Paesaggio, olio su cartoncino telato, firmato in basso a destra

Dipinti del 900
lun 9 MAGGIO - mer 18 MAGGIO 2022