Asta (988)

Oscar Sogaro  - Asta Dipinti del 900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Oscar Sogaro

 55x45 cm.
Dolo 1888 - Venezia 1967 Paesaggio con edicola, 1961, acquarello su cartone, firmato e datato in basso a sinistra

Dipinti del 900
lun 9 MAGGIO - mer 18 MAGGIO 2022