Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Antica pettinessa Vittoriana con doppio diadema  - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
247

Antica pettinessa Vittoriana con doppio diadema

 misura 14x1,5 cm.
XIX Sec. uno in argento dorato e corallo sfaccettato e l'altro in argento dorato e perline, pettine in metallo

gio 26 MAGGIO 2022