Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Bulgari, anello collezione Trombino

 peso 16 gr.
firmato, anni 50/60 in platino con zaffiro naturale taglio cabochon ct 8,43, privo di trattamento termico, contornato da diamanti taglio brillante e ai lati diamanti taglio baguettes disposti a gradazione ct 3 circa, misura 14,5, completo di certificato gemmologico SSEF n. 116177 e scatola

gio 26 MAGGIO 2022