Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Damiani, anello collezione Spicchi di Luna  - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Damiani, anello collezione Spicchi di Luna

 peso 9 gr.
firmato in oro tre colori 18kt composto da 4 mezzefedi reversibili di cui una con diamanti taglio brillante ct 0,25 circa, misura 14

gio 26 MAGGIO 2022