Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Mario Buccellati, anello a fascia  - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Buccellati, anello a fascia

 peso 11 gr.
firmato in oro giallo e bianco 18kt con zaffiro taglio ovale briolet ct 1 circa ai lati due diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, misura 20,5

gio 26 MAGGIO 2022