Asta (991)

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Coppia di figure lignee policrome  - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di figure lignee policrome

 h cm 30 e cm 33
Arte popolare, Sicilia, XVIII secolo raffiguranti santi

mar 10 MAGGIO - mer 18 MAGGIO 2022