Asta (991)

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

,Scuola russa : Icona raffigurante scene della vita di Cristo  - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
331

,Scuola russa

Icona raffigurante scene della vita di Cristo

 cm 31x27
inizio del XIX secolo tempera su tavoletta, ritza in metallo argentato, difetti

mar 10 MAGGIO - mer 18 MAGGIO 2022