Asta (991)

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto di complementi per la tavola in terraglia inglese

 vassoio cm 50x40
inizio del XX secolo composto da vassoio ovale in monocromia marrone ed un servito da dolce decorato da girali blu e motivi floreali policromi, composto da piatto e serie di sei piattini

mar 10 MAGGIO - mer 18 MAGGIO 2022