Asta (991)

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto di curiosità

 album h cm 30x23x6, cartoline da cm a 9x14 a cm 9,5x14,5 (3)
inizio del XX secolo album porta fotografie con carillon contenente riproduzioni postume di fotografie d'epoca e raccolta di cinque cartoline contenute in due cornici, alcuni difetti

mar 10 MAGGIO - mer 18 MAGGIO 2022