Asta (991)

La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Nudi femminili  - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
325

Nudi femminili

 foglio cm 22x42, foglio cm 73x55
prima metà del XX secolo due incisioni, firmate in lastra William Fadat, in cornice, reca alcune tracce di foxing

mar 10 MAGGIO - mer 18 MAGGIO 2022