Asta (996)

Coppia di fagiani in argento sterling fuso e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra, XX secolo  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di fagiani in argento sterling fuso e cesellato. Inghilterra, marchio della [..]

Argenti
mar 10 MAGGIO - mer 25 MAGGIO 2022