Asta (998)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

LUIGI LEVI (DETTO ULVI LIEGI) : Paesaggio.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
688

LUIGI LEVI (DETTO ULVI LIEGI)

Paesaggio.

 1897.

Olio su scatola di sigari cubani, visibile al verso. cm 13x20. Firmato in basso a destra, controfirmato e datato a matita al verso

mer 8 GIUGNO - ven 10 GIUGNO 2022