Asta (998)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

MARIO AVALLONE : Pepp'Antonio.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
614

MARIO AVALLONE

Pepp'Antonio.

 1908.

Olio su tela. cm 48x36,5. Firmato e datato in basso a destra. Titolato, controfirmato, controdatato e iscritto: "Caggiano" al verso.

mer 8 GIUGNO - ven 10 GIUGNO 2022