Asta (998)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

Antoni Tąpies : Sans Titre.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
870

Antoni Tąpies

Sans Titre.

 1988.

Litografia a colori su carta BFK Rives. mm 365x475 circa. Foglio: mm 450x566. Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e "II" al centro. Es. 97/100. II tavola dalla cartella Erinnerungen stampata da Erker Presse - St Gallen, di cui è presente il timbro a secco in basso a sinistra.

mer 8 GIUGNO - ven 10 GIUGNO 2022