Asta (998)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

Gualtiero Nativi : Senza titolo.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
846

Gualtiero Nativi

Senza titolo.

 1974.

Acquerello su serigrafia. mm 300x240. Foglio: mm 496x350. Firmato e datato a matita in basso a destra. Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Gualtiero Nativi e archiviata con il numero D7416L.

mer 8 GIUGNO - ven 10 GIUGNO 2022