Asta (998)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

EMILIO VEDOVA : Senza titolo.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
874

EMILIO VEDOVA

Senza titolo.

 1972-76.

Serigrafia. mm 700x500. Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra. Es 22/100. Timbro a secco de "Comune di Prato" in basso a sinistra e iscrizioni a matita al verso. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

mer 8 GIUGNO - ven 10 GIUGNO 2022