Asta (998)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

Antonio Zoran Music : Senza titolo.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
878

Antonio Zoran Music

Senza titolo.

Acquatinta. mm 275x375. Foglio: mm 470x595. Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 3/100. SI AGGIUNGE: 2) Bruno Saetti, Senza titolo. Litografia molto materica, tanto da sembrare un monotipo. mm 495x605. Foglio: mm 540x700. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 119/120.

mer 8 GIUGNO - ven 10 GIUGNO 2022