Asta (999)

Anonimo, XX Secolo Stori Dog Island baby

 tecnica mista su tavoletta, Largh. 23 - Alt. 23 cm
2005 firmato, intitolato e datato al retro
iscritto al retro Erica Savi

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022