Asta (999)

Artista non identificato Scorcio metafisico

 Olio su tela, Largh. 46 - Alt. 65 Cm
1978 firmato e datato in basso a destra

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022