Asta (999)

,Norberto Proietti Norberto : Di sera  - Asta Arte moderna - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Norberto Proietti Norberto

Di sera

 Olio su tavola, Largh. 30 - Alt. 20 Cm
1974 Firmato e datata in basso a destra
Firma al retro

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022