Asta (999)

,Tino Vaglieri

Interno-Esterno

 tecnica mista su cartoncino, Largh. 35 - Alt. 49 Cm
1966 Datato e intitolato in basso a destra

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022