Asta (999)

,Franco Bemporad

Ripetizione puntilistica

 tempera su tela
, Largh. 50 - Alt. 60 cm
1976 firmato, intitolato e datato al retro

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022