Asta (999)

,Iaroslav Sossountzov Serpan

Senza titolo

 smalto su cartone, Largh. 52 - Alt. 36 cm
1955 firmato in basso a sinistra
firmato e datato al retro

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022