Asta (999)

,Dany Vescovi : Senza titolo  - Asta Arte moderna - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Dany Vescovi

Senza titolo

 Largh. 60 - Alt. 80 cm
2008 olio su lino, cm 80x60
firmato e datato al retro

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022