Asta (999)

,Luigi VERONESI

Senza titolo

 olio su cartone, Largh. 43 - Alt. 43 cm
1964 firmato e datato in basso a destra

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022