Asta (999)

,Wladyslaw Popielarczyk

Senza titolo

 Tecnica mista su carta, Largh. 19 - Alt. 27 Cm
1965 Firmata e datata in basso a sinistra

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022