Asta (999)

,Luigi Montanarini

Senza titolo

 Tecnica mista su carta intelata, Largh. 73,5 - Alt. 100 Cm
1980 Firmata e datata in basso a destra

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022