Asta (999)

,Bruno Cassinari

Senza titolo (Studi di visi)

 Tecnica mista e china su carta, Largh. 45,5 - Alt. 62,5 Cm
1982 Firmata e datata in basso a destra

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022