Asta (999)

,Emanuele Giannelli : Soldato Groddek  - Asta Arte moderna - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Emanuele Giannelli

Soldato Groddek

 terracotta dipinta di colore rosa, Alt. 53 cm
1999 firmato, intitolato e datato sotto la base
es. 3/30

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022