Asta (1000)

Exhibit 48  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
501

Exhibit 48

 Tecnica mista, cm. 22x17
(1964) Firma al verso entro etichetta The Riker Specimen Mount / Fisher Scientific Company: George Brecht:
etichetta Fischbach, New York, con n. #20 (opera datata 1964): cartiglio dattiloscritto con dati dell'opera e indicazione Napoli / 59.

ven 27 MAGGIO - sab 28 MAGGIO 2022