Asta (1003)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
228459

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Grafica internazionale e Multipli d'Autore

,Franco  Gentilini : I tarocchi di Gentilini  - Asta Grafica internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
455

,Franco Gentilini

I tarocchi di Gentilini

 4 incisioni all'acquaforte acquatinta, ess. 97/120, cm 71 x 50 (misure di ciascun foglio), (3 fogli sc) ed un in cornice
Firma a matita in basso a destra su ciascun foglio
Entro custodia originale
La cartella completa si compone di 22 fogli

ven 20 MAGGIO 2022