Asta (1003)

Grafica internazionale e Multipli d'Autore

413

,GIORGIO DE CHIRICO

Trovatore

 bronzo patina dorata, es. II/XXX, cm 22 x 8,5 x 6
Firma incisa nel retro
Edizione eseguita per gli Amici della Fondazione Giorgio de Chirico
Al verso il timbro della Fonderia Tesconi, Pietrasanta

ven 20 MAGGIO 2022