Asta (1004)

Opere dalla Collezione di Guglielmo Battistoni

,Fritz Koenig

Senza titolo - due sfere su asta

 bronzo patina bruna, es.3/5, cm 39 x 12,5 x 9
Firmato al verso con le iniziali: FK

mer 18 MAGGIO 2022