Asta (1005)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte I

,Mario Ceroli

Cavalli in corsa

 ottone dorato (dalla tiratura di 110 ess. realizzati per Renault Italia), cm 20,5x 48 x 20
1992 Firmato in basso a destra: Ceroli

mer 18 MAGGIO 2022