Asta (1005)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte I

,Gianfranco Notargiacomo : Freud Anna Freud  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Parte I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Gianfranco Notargiacomo

Freud Anna Freud

 tecnica mista su foto applicata su legno, cm 14,5 x 20 x 2
1976 Firmato al verso: Notargiacomo, 76 Freud Anna Freud ad Adele Loreto

mer 18 MAGGIO 2022