Asta (1005)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte I

,FRANCO ANGELI

Senza titolo

 tecnica mista su tela con velatino, cm 50 x 35
1960 Firmato al verso, sul telaio: Angeli

mer 18 MAGGIO 2022