Asta (1005)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte I

,Eliseo Mattiacci : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Parte I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Eliseo Mattiacci

Senza titolo

 sacco contenente sfere in piombo, sfere d. mm 8 (cm 40 x 25 misure dell'insieme)
2001 Firmato alla base del sacco: Eliseo con una dedica ad personam datata 2001

mer 18 MAGGIO 2022