Asta (1007)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte II

214

,AA.VV.

Album

 cm 23 x 18 (misure del volume)
Volume contenente 6 disegni a tecnica mista di Gentilini, Omiccioli, Caruso, Scordia, Bellucci ed altro non identificato
Ciascuno firmato al margine inferiore

gio 19 MAGGIO 2022