Asta (1007)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte II

,Mario MAFAI : Bambino  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Parte II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Mario MAFAI

Bambino

 olio su tavola, cm 45 x 34,5
1931 Firmato in alto a destra: Mafai, 1931
Al verso studio di marina

gio 19 MAGGIO 2022