Asta (1007)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte II

,Bertina Lopes : Madre di gemelli  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Parte II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Bertina Lopes

Madre di gemelli

 tecnica mista su cartoncino, cm 56,5 X 38
1993
Firmato in basso a destra: Bertina 93

gio 19 MAGGIO 2022