Asta (1007)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte II

,Teofil Ociepka : Matagaskar  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Parte II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Teofil Ociepka

Matagaskar

 olio su tavola, cm 50x70
1959 Firmato in basso a destra: Ociepka 1959

gio 19 MAGGIO 2022