Asta (1007)

Arte Moderna e Contemporanea - Parte II

,Luigi Broggini : Studio di nudi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Parte II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Luigi Broggini

Studio di nudi

 tecnica mista su carta, cm 42,5 x 29,5
1941 Firmato in basso a destra: Broggini 1941

gio 19 MAGGIO 2022