Asta (1008)

,Longines : Orologio da donna in oro bicolore 18K  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Longines

Orologio da donna in oro bicolore 18K

cassa rotonda, quadrante chiaro con indici applicati, lunetta in diamanti taglio brillante e movimento a carica manuale, difetti (alcuni diamanti presentano rotture).

Peso g 29,10 diametro mm 16,00

Argenti
lun 23 MAGGIO 2022