Asta (1008)

,Cartier : Orologio da tavolo  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
426

,Cartier

Orologio da tavolo

in ottone dorato, smalto blu, quadrante bianco con numeri romani in smalto, movimento a carica manuale (otto giorni), con garanzia e astuccio Cartier, difetti  (mancanza di doratura).

cm 7,50 x 8,00

Argenti
lun 23 MAGGIO 2022