Asta (1008)

Tre anelli eternity in oro bianco 18K, diamanti e pietre sintetiche  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
245

Tre anelli eternity in oro bianco 18K, diamanti e pietre sintetiche

due in diamanti taglio brillante e huit-huit per totale ct 1,00 circa e uno con pietre incolore sintetiche ad imitazione del diamante, difetti (una pietra mancante).

Peso g 8,90 misura 14, 13, 12

Argenti
lun 23 MAGGIO 2022